Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Акция: блок эконом от завода Сибит по цене 800 рублей за поддон

29.06.2020 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Компания «Строй Комплект» – официальный дистрибьютор торговой марки «Сибит» в Новосибирском регионе объявляет о начале новой акции на продукцию завода «Сибит». В этот раз в ней участвует блок эконом – высококачественный ячеистый бетон, широко используемый для строительства современных зданий разного назначения. На протяжении всего срока действия акции компания «Строй Комплект» продает блок эконом ТМ Сибит по цене 800 рублей за поддон. Поспешите оформить заказ прямо сейчас. Срок акции ограничен.

Что представляет собой блок эконом ТМ Сибит?

Блок эконом ТМ Сибит хорошо зарекомендовал себя в современном строительстве. Он представляет собой автоклавный газобетон или, как его еще называют, донный слой. Его широко используют для:

  • возведения хозяйственных построек – гаражей, сараев, бань;
  • строительства временных сооружений, например – строительных бытовок или мобильных складов;
  • утепления строительных конструкций – кровельных перекрытий, подвалов, цокольных этажей.

Блок эконом ТМ Сибит имеет высокие технико-эксплуатационные характеристики, совпадающие с показателями прочих видов сибита. Его отличают неровные грани, которые, впрочем, легко обрабатываются для достижения геометрической правильности. К сильным сторонам блоков эконом относится:

  • малый вес, снижающий нагрузку на фундамент;
  • хорошая паропроницаемость, гарантирующая приятный микроклимат во внутренних помещениях;
  • низкая теплоотдача, позволяющая неплохо сэкономить на отоплении в холодное время года;
  • пожаробезопасность, то есть способность выдерживать огневую нагрузку на протяжении 7 часов;
  • экологичность – в составе блоков нет вредных для здоровья человека и животных компонентов;
  • морозостойкость – этот материал отлично подходит для климатических условий Западной Сибири.

Покупка блока эконома ТМ «Сибит» по акционной цене – всего 800 рублей за поддон позволит вам существенно снизить себестоимость строительства и сэкономить выделенный на возведение здания бюджет. Если вы еще не знакомы с этим строительным материалом, пришло время оценить его сильные стороны.

Как купить блок эконом по акции?

В акции могут принять участие и компании, и частные лица. Все, что для этого нужно – оформить заказ на покупку блока эконом ТМ «Сибит» в период ее проведения. Это можно сделать по телефону, номер которого указан на официальном сайте компании «Строй Комплект». Вам гарантирована доставка на объект. В качестве блока эконом и его оригинальности можно не сомневаться.

Подробнее на нашем сайте: https://sk154.ru/, Компания Строй Комплект и по телефону: +7 (383) 213-95-49

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика