Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Гимназия-пансион в Огниково

21.11.2020 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Гимназия-пансион в Огниково продолжает набор школьников и дошкольников и приглашает новых гимназистов на обучение в экологически чистом подмосковном районе.

Ребята-гимназисты учатся в живописном озерном крае с богатым историческим прошлым. Поселок Огниково известен парком и действующим храмом Покрова Пресвятой Богородицы, история которого начинается еще в XVII веке.

Гимназия полного цикла на территории парка-отеля «Огниково» была основана в 1999 году. За годы интересной и ответственной работы педагогов из стен школы выпустились более двухсот детей. Они успешно сдали экзамены и поступили в ведущие российские и зарубежные ВУЗы.

«Индивидуальный подход», «отзывчивые учителя», «домашняя атмосфера» — это малая часть тех теплых слов, которые ежегодно слышит преподавательский состав гимназии от настоящих и бывших учеников.

Около 20% всех обучающихся живут на территории гимназии-пансиона и ведут активную внеурочную деятельность, не тратя время на дорогу до занятий любимым делом. Иностранные языки, театральное мастерство, верховая езда, спортивные секции, изобразительное искусство и музыка — каждый ребенок находит то, что позволяет ему раскрыть свой потенциал.

Через урочную и внеурочную деятельность педагоги помогают формированию в ребенке многогранной личности — интеллектуальной, нравственной, созидающей. Гимназия-пансион в Огниково — это место, где дети становятся самостоятельными, мыслящими людьми, приобретая навыки общения и самообслуживания, развивая чувство прекрасного.

Благодаря адекватным ценам на услуги, профессионализму педагогов и творческому подходу к обучению, гимназия-пансион в Огниково является уникальным учебным заведением и более 20 лет занимает лидирующие позиции среди негосударственных общеобразовательных школ-пансионов Москвы и области.

При поступлении в гимназию с проживанием ребенок получает сбалансированный учебный план, разностороннее дополнительное образование, прекрасные условия проживания. Если родители принимают решение разместить ребенка в пансионе, то они могут быть уверены в безопасности и здоровой дружеской атмосфере, которые будут окружать ребенка 24 часа 7 дней в неделю.

Если родители по какой-то причине хотят сменить школу или заняты поиском хорошего учебного заведения для будущего первоклассника, то гимназия-пансион в Огниково предоставляет всем желающим возможность познакомиться с преподавателями и посмотреть на условия обучения и проживания ребят, посетив школу и кампус заведения.

Формы обучения в школе:

• школа раннего развития (полупансион) — для детей от трех лет;

• обучение в школе 1 — 11 классы (полупансион) — максимальное количество учеников в классе: 12;

• школа-пансион с проживанием.

С более подробной информацией о гимназии, о деталях поступления и подробностях учебного процесса можно ознакомиться на сайте https://master-class24.ru/

По круглосуточному номеру телефона +7 (495) 151-88-33 можно получить дополнительную информацию, задать вопросы по работе школы и записаться на ознакомительную экскурсию по Кампусу.

143512, Московская обл.

Истринский р-н, пос. Огниково, д. 5

+7 (495)877-41-52

[email protected]

master-class24.ru

фото: Гимназия-пансион в Огниково

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика