Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Новая линейка бытовой сплит системы Neoclima Yeti

28.09.2018 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Новая линейка бытовой сплит системы Neoclima Yeti В 2018 году в Украине ТМ Neoclima представила, совершенно новую линейку бытового кондиционера Yeti.

Инверторный бытовой кондиционер Neoclima Yeti NS/NU-**EHZIw — особенность

Инверторная сплит система Ети NS/NU-**EHZIw является продолжением полюбившейся многим пользователям популярной модели Silenсe New.

Существенным изменением в данной серии стал переход на ультрановый биофреон R32. Такой фреон имеет большую производительность, что значительно увеличивает класс энергосбережения Neoclima Yeti до А++.

Также в производстве используются мощные, современные, компрессора таких мировых брендов как Toshiba и Hitachi. Сочетание инверторных компрессоров с фреоном R32 делает бытовой кондиционер Yeti NS/NU-**EHZIw полноценным тепловым насосом воздух-воздух. А соответственно данную инверторную сплит систему можно использовать как основной источник отопления, так как работать на обогрев он может до -22°С.

Еще одной особенностью инверторного бытового кондиционера серии Yeti, является возможность установки WiFi-модуля. Это позволит управлять кондиционером удаленно с помощью смартфона и приложения для Android или iOS.

Например, поставить на охлаждение в жаркую погоду, перед выходом с работы, что бы придя домой, уже был комфортный микроклимат. Или наоборот, включить обогрев. В отличии от неинверторных кондиционеров и инверторных предыдущих серий, в которых, тоже была возможность установки WiFi-модуля, в сплит системе Неоклима Ети идет новый, улучшенный смарт-модуль Neoclima WF-02.

А компактные размеры внутреннего блока позволяют произвести установку в местах ограниченного пространства. Что делает данную модель еще более уникальной.

Преимущество фреона R32

Фреон R-32 создан благодаря смешиванию многих других фреонов и отвечает за повышение эффективности.

Благодаря совместным хорошим показателям относительной молекулярной массы, температуры кипения, давления конденсации при критической температуре, эта смесь демонстрирует высокие показатели эффективности. Это новая степень в развитии индустрии охлаждения.

В будущем все системы кондиционирования, охлаждения будут переведены на данный фреон, так как он является экономичным, более продуктивным при меньших затратах электроэнергии в сравнении с предыдущими фреонами.

Основные преимущества новой серии инверторного бытового кондиционера Neoclima Yeti NS/NU-**EHZIw

К основным преимуществам представленного бытового кондиционера, можно отнести:

  • высокий класс энергосбережения;
  • как внешние, так и внутренние теплообменники покрыты гидрофильной пленкой, что предотвращает образованию коррозии и увеличивает эффективность работы кондиционера;
  • технология инвертор 360° DC;
  • управление через пульт ДУ положением жалюзи — вертикально и горизонтально;
  • функция +8°С;
  • отключение звуковых сигналов внутреннего блока — функция Mute.

С выпуском этой модели, можно уверенно заявить о начале перехода систем кондиционирования на новый уровень. Это касается как бытовые кондиционеры, так и промышленные сплит системы с мульти сплит системами.

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика