Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Подключение IP (VoIP) телефонии в г. Дзержинский, Москве и Московской области

28.11.2021 - Статью опубликовал: AlexFire | Добавить комментарий »

Ай Пи или Войс АйПи телефония — постоянно развивающаяся технология, предоставляющая возможность совершать как локальные звонки, так и голосовую связь с любой точкой мира с помощью сети Интернет. Это очень удобно особенно для офисов где множество сотрудников, телефонов и необходима постоянная качественная связь между отделами или даже представительствами в разных городах или даже странах. И такая связь, внутри корпоративной сети, для абонентов будет абсолютно бесплатной в независимости от числа звонков и абонентов! У данной технологии достаточно много и других преимуществ по сравнению с обычной фиксированной телефонной связью.

Преимущества голосовой связи SIP

  • Гораздо дешевле чем обычные телефонные звонки, вы платите только за Интернет;
  • Позволяет транслировать не только голос, но и передавать изображение;
  • Уникальные номера абонентов, не зависимо от его местонахождения;
  • Нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование;
  • Возможность создания многоканального телефона;
  • Любые телефонные номера, включая 8-800 и 8-804;
  • Не нужно прокладывать специальные линии;
  • Быстрое подключение и онлайн настройка.

Интересно? Тогда обращайтесь в нашу компанию и закажите услугу подключение и настройка IP телефонии, в т.ч. можем настроить вам личную mini ATC. Используем оборудование проверенных временем производителей таких как Gigaset, Cisco, Yealink, Yeastar. Наши партнеры это «МТТ», «Манго», «Мегафон», «Ростелеком», «Битрикс24» и многие другие.

Мы подключим и настроим все в короткие сроки, поможем с подбором оборудования и надежного оператора, дадим год гарантии на предоставленные услуги.

Если у вас есть вопросы, то наши специалисты бесплатно проконсультируют вас

Закажите настройку IP-телефонии с желаемым номером и пользуйтесь безупречной связью уже через несколько дней после обращения.

Просто позвоните по одному из телефонов 8 (495) 973 88 86, 8 (985) 200 25 40 или оставьте заявку на сайте http://shakro.ru/.

Рубрика: Оборудование

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика