Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Премаркет МосБиржи 13.10 УК «Альфа-Капитал»

13.10.2022 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

В среду, 12 октября, российский рынок акций проторговался разнонаправленно. Индекс МосБиржи поднялся на 0,11% до 1951,65 пунктов. Индекс РТС снизился на 1,05% до 954,53 пунктов. Объем торгов уменьшился до 29,8 млрд рублей.

Внешний фон к сегодняшнему дню сформировался умеренно негативным. Азиатские индексы снижаются, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете слегка прибавляет. Сырьевой рынок продолжает отступать. Баррель Brent понизился к $87,12. Доллар США на мировой арене стабилен. Продавцы активны в никеле, цены на золото и серебро консолидируются. 

Важные новости и отчетности дня:

 • «Газпром», «Русолово» и «Газпромнефть» проведут заседания советов директоров;

 • «Белуга» закроет реестр для получения дивидендов;

 • инфляция в США за сентябрь.

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика