Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

«Росгосстрах» в Красноярском крае выступил партнером международного турнира по вольной и женской борьбе

03.02.2023 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Филиал «Росгосстраха» в Красноярском крае выступил партнером XXXIV международного турнира по вольной и женской борьбе серии гран-при «Иван Ярыгин — 2023». Для Восточной Сибири этот турнир давно стал традиционным. Иван Ярыгин — легендарный борец-вольник, двукратный Олимпийский чемпион. Соперники называли его «Иван Грозный» — за манеру борьбы. Соревнования имени Ивана Ярыгина в Сибири проводятся ежегодно и собирают на борцовском ковре сильнейших спортсменов со всего мира. Первый турнир состоялся в 1990 году в Абакане, а все последующие — на родине легендарного борца в Красноярске.

В этом году на соревнования, проходившие с 26 по 29 января, прибыли порядка 300 именитых спортсменов из 11 стран. Помимо России в краевой сибирской столице соревновались «вольники» из Белоруссии, Молдовы, Кыргызстана и Узбекистана, а также из Греции, Турции, Марокко, Ирана, Египта, Монголии. Среди зрителей были болельщики из многих российских регионов, посетили состязания руководители региона, депутаты законодательного собрания Красноярского края, представители спортивной общественности. Почетной гостьей стала вдова легендарного спортсмена Наталья Алексеевна Ярыгина — президент Межрегионального благотворительного общественного фонда содействия развитию спорта им. И. Ярыгина.

Как рассказала директор филиала «Росгосстраха» в Красноярском крае Наталья Старовойтова, коллектив филиала с энтузиазмом воспринял идею стать партнером такого именитого турнира. Регион по праву считается одним из самых спортивных в нашей стране, здесь проводятся соревнования самого высокого уровня: Всемирная Универсиада в 2019 году, международные соревнования по сноуборду, всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Енисейские зори», фестиваль дзюдо на приз заслуженного тренера О.С. Вакуленко и многие другие.

«Мы — за спорт! У нашего филиала уже есть опыт страхования спортсменов, выступавших в декабре прошлого года в Красноярске на чемпионате России по фигурному катанию, — говорит Наталья Старовойтова. — Страхование борцов-вольников — еще один закономерный шаг с нашей стороны. Такие партнерские отношения укрепляют авторитет «Росгосстраха» как надежного страховщика, проявляющего заботу о здоровье будущего поколения Это полностью отвечает корпоративным ценностям старейшей российской страховой компании и дает нам возможность увереннее двигаться к намеченным целям».

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика