Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Собственный съезд ЖК Will Towers улучшит транспортную доступность района Раменки

13.04.2022 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers ведутся работы по возведению собственного съезда на проспект Генерала Дорохова. Строительство улично-дорожной сети позволит улучшить транспортную ситуацию столичного района Раменки. Новостройка расположена в одной из самых востребованных и статусных локаций на пересечении проспекта Генерала Дорохова с Мосфильмовской улицей.

Для удобства резидентов и гостей жилого комплекса Will Towers осуществляется строительство собственного съезда на проспект Генерала Дорохова – южного дублера Кутузовского проспекта. На сегодняшний день ведутся работы по армированию, монтажу опалубки стоек опор, погружению шпунта котлованов ростверков. Более чем наполовину произведен монтаж поддерживающей системы для бетонирования нижнего яруса эстакады.

Транспортную доступность проекта обеспечивает близость основных магистралей. После завершения всех работ со съезда можно будет выехать на почти бессветофорную автомобильную дорогу — проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу в сторону Аминьевского шоссе, что позволит сделать каждую поездку максимально комфортной и сократить время в пути. Расстояние до ТТК составит 4 км, до МКАД – 6 км, до Садового кольца – 9 км. Также в пешей доступности от комплекса расположены станции метро «Раменки», «Минская» и «Матвеевская» МЦД-4 (400 м от комплекса).

Пятиэтажный паркинг на 1026 машино-мест займет два подземных и три наземных этажа стилобатной части трех корпусов (Creativity, Energy, Inspiration), что позволит реализовать в проекте концепцию «двор без машин». Площади парковочных мест варьируются от 13,3 до 22,3 кв. м. Для владельцев электромобилей предусмотрены отдельные зоны с зарядками, а гости комплекса могут оставить автомобили на 62 парковочных местах.

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика