Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Старейший сервис продвижения сайтов празднует юбилей: 1PS.RU исполняется 20 лет

19.09.2020 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

«К сожалению, день рождения только раз в году» – грустно пел крокодил Гена. «А вот и нет!» – заявляет агентство по созданию и продвижению сайтов 1PS.RU, который в этом году отмечает свое 20-летие. Праздник продлится весь октябрь, и каждую неделю пользователей будет ждать множество сюрпризов.

Сервис 1PS.RU был основан в далеком 2000 году и в то время специализировался исключительно на регистрации сайтов в каталогах. Спустя годы усердной работы компания превратилась в успешное агентство полного цикла, оказывающее услуги по SEO, SMM, рекламе, копирайтингу, SERM и другим направлениям.

Сейчас главное отличие Сервиса 1PS от подхода конкурентов – плата за SEO-сопровождение на условиях абонентского обслуживания осуществляется не по месяцам (например, 30 000 рублей ежемесячно), а за работы по заранее согласованному с клиентом плану (ежемесячная сумма платежа может варьироваться и зависит от конкретного перечня работ). Следовательно, заказчику предлагают только то, что действительно нужно для продвижения его сайта.

В октябре 1PS.RU отмечает свой второй юбилей. Ровесники Яндекса планируют праздновать весь месяц, удивляя клиентов щедрыми скидками, ежедневными подарками, веселыми интерактивами и бонусами от партнеров.

Агентство 1PS.RU славится своим креативным подходом к акциям: то организуют квест в стиле «Форт Боярд», то примерят амплуа Максима Галкина и запустят игру «О, счастливчик», то мотивируют пользователей собирать урожай за бонусные рубли. Юбилей компании не стал исключением для полета фантазии маркетологов. Известна даже тематика 20-летия – космос.

«Наверняка, владельцам сайта хочется узнать, как будут выглядеть их ресурс через 50 лет» – заговорчески улыбается интернет-маркетолог Екатерина Ткаченко. «С помощью нашего забавного теста можно будет пофантазировать на этот счет – уверена, многим перемены придутся по душе!»

Но самый желанный подарок, который компания преподнесет своим клиентом, станет розыгрыш 20 миллионов бонусных рублей. Сумма будет поделена между победителями интеллектуальной SEO-игры, название которой держится в секрете. Кто знает, быть может, игра окажется по зубам лишь одному пользователю, и он станет настоящим digital-миллионером? Полученный выигрыш можно будет потратить на любые услуги Сервиса до конца ноября.

Компания приглашает всех владельцев сайта, маркетологов, разработчиков и вебмастеров присоединиться к празднованию дня рождения. «Без подарков и положительных эмоций не уйдет никто!» – гарантирует руководство 1PS.RU.

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика