Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

В Перми идет работа над новым сквером по улице Екатерининской

15.04.2021 - Статью опубликовал: Fedoris | Добавить комментарий »

Проект «Жилье и городская среда» работает над проектом нового парка. Будет большая, зеленая зона с пешеходными дорожками, современным оснащением, детскими площадками и беседками. 

Проект на всеобщем собрании был выбран не просто так. Недалеко будет находиться все необходимое, сад, школа, больница, магазины. Строительство парка идет полным ходом, для его благоустройства используются самые современные технологии. Также за этот год в Перми планируется ремонт и постройка 30 других парков.

 

Пермь — город на востоке европейской части России, в Предуралье, на берегах реки Камы, ниже впадения в неё реки Чусовой, административный центр Пермского края и Пермского района, транспортный узел на Транссибирской магистрали, речной порт, имеет статус города краевого значения и городского округа. Крупный многоотраслевой промышленный, научный и культурный центр Урала.

Адреса Перми

http://address-perm.ru

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика