Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Ваша недвижимость не продаётся? Значит вы попались на уловки риелторов!

31.01.2023 - Статью опубликовал: Melonrich | Добавить комментарий »

фото: Ваша недвижимость не продаётся? Значит вы попались на уловки риелторов!После прочтения этой статьи вы разорвёте отношения со своим риелтором! Почему недвижимость не продаётся? Как продать быстро и выгодно, учитывая кризис на рынке? Как риелторы обманывают собственников? На эти вопросы ответил Фанис Сафиуллин — эксперт по продаже недвижимости и инвестициям с восьмилетним опытом. Фанис помог собственникам продать и купить более 300 объектов недвижимости по всей России.

Начну с хороших новостей! На рынке недвижимости, сделки как были, так есть и будут в достаточном количестве. Объём выдачи ипотеки в России за 2022г. уже превысил 2,6 трлн.руб. А по статистике Росреестра 60% сделок проходят за наличный расчёт. Недвижимость не продаётся, потому что вашему риелтору это не выгодно. Предложения о покупке поступают чаще, чем вы думаете, просто вы о них не знаете.

Топ-3 причины почему недвижимость не продаётся:

1.     Показы есть, а предложений нет!

Покупатель может предлагать сумму ниже и риелтор понимает, что получит маленькую комиссию, а ему это не интересно и поэтому он не озвучивает вам эти предложения. И второе, риелтор уже заранее знает какой объект хочет продать клиенту и ваш объект показывает только для того, чтобы сравнить, а для вас создать иллюзию показа.

2.     Договор на оказание риелторских услуг

Агентство платит бонусы за выполнение плана по заключённым договорам. К сожалению, большинство риелторов гонясь за договорами, не уделяют внимания продаже объекта. Подписав договор, собственник обязан выполнить его условия и если он находит клиента сам, то все равно должен выплатить комиссию риелтору.

3.     Продажей занимаются 5–10 риелторов сразу

Многие собственники считают, что чем больше они подключат риелторов, тем быстрее выйдут на сделку, но это не так. Потому что, все риелторы выкладывают объявления на одних и тех же площадках. Клиент, видя 10 одинаковых объявлений, настораживается и думает, что это фейк.

Вдобавок скажу, вы не видите результата, потому что не знаете всех этапов продажи, а значит не делаете нужных действий. Приведу пример: вы находитесь в точке А (желание продать объект) и хотите добраться до точки Б (продажа), но вы не знаете, как туда прийти, от этого появляются страхи и сомнения, и вы перекладываете ответственность за продажу на риелтора, а потом выслушиваете 1000 причин почему не продаётся. Возможно, вам уже делали предложение о покупке, вы от него отказались и сейчас понимаете, что оно было выгодное. Знакомо?

Современный рынок недвижимости вынуждает заниматься продажей самостоятельно, чтобы ускорить этот процесс. Рынок так быстро растёт, что сейчас на 1 риелтора приходится по 50 собственников.

Как правило, профессиональный риелтор, продаёт один объект недвижимости от двух недель до месяца. С уверенностью вам скажу, что вы можете сделать то же самое, если будете знать все этапы продажи и воспользуетесь моими советами в шпаргалке! Я помог уже более 100 собственникам без опыта в риелторском деле продать свою недвижимость самостоятельно, при этом сэкономив до 10% от стоимости объекта.

Вот их результаты:

Ольга Шитина продала свой объект ровно за две недели. Сэкономила на комиссии риелторов 350.000 руб.

Елена Аксенова продала квартиру за три недели. Сэкономила на комиссии риелторов 85.000 руб.

Какие еще существуют серые схемы риелторов и страхи собственников, препятствующие продаже недвижимости, я подробно рассказываю на своём практикуме, который состоит из 4 коротких видео-уроков.

Пройдите БЕСПЛАТНЫЙ практикум, где вы:

⁃ Получите подробные рекомендации, как написать продающее объявление.

⁃ Поймёте, как общаться с потенциальными покупателями и сэкономить до 90% вашего времени.

⁃ Получите список документов для сделки 

⁃ Узнаете 7 причин, почему ваш объект не продаётся.

Я даю практические задания, которые неизбежно приведут вас к продаже недвижимости. По моей методике собственники продают свои объекты быстро и выгодно. Если хочешь так же, переходи по ссылке прямо сейчас.

фото: Ваша недвижимость не продаётся? Значит вы попались на уловки риелторов!

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика