Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

«Ядерный взрыв» на рынке энергетиков

06.12.2016 - Статью опубликовал: Admin | Добавить комментарий »

Недавний официальный старт в августе 2016 года молодого подразделения международной торговой компании G-Energy в сегменте натуральных энергетиков, которая в России известна как «Энерджи Дженерейншн«, подкрепился в ноябре вводом в состав предприятия на пост главы компании опытного управленца и предпринимателя с 20 летним стажем господина Константина Уварова.

Такого рода решение инвесторов из Polaris Capital, поддержавших кандидатуру Уварова на пост главы компании, говорит о серьезных намерениях Energy Generation LP освоить рынок энергетиков в сегменте В2С достаточно быстро. Это мнение независимых экспертов подкрепляет тот факт, что господин Уваров специализируется именно на «быстрых» торговых схемах, способных «выгружать» продукт на рынок за короткий период.

Как показывает бизнес-биография Уварова Константина, его «спортивный» интерес всегда лежит не только в зоне преобразования «спотыкающихся» линейных торговых систем в многоуровневые, но и в зоне создания «с нуля» прогрессивных торговых моделей, использующих не традиционный ливередж в построении рынка ТНП.

По мнению сторонних наблюдателей, появление Уварова в компании говорит только об одном – «ядерный» альянс Polaris Capital и профессионального управленца Уварова Константина готовиться взорвать рынок натуральных энергетиков в России!

 

 

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика