Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

24xbtc.com – площадка для выгодного обмена титульных знаков и электронных валют

06.11.2020 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

24xbtc.com – площадка для совершения финансовых операцийсвязанных с обменом цифровых денегкриптовалютыОнлайнсервис предлагает широкий выбор денежных единицвыгодные тарифы и широкий функционалДля удобства клиентов работы проводятся как в ручномтак и автоматическом режиме.

Преимущества

Сервис работает:

  • с криптовалютой;
  • банковскими валютами;
  • наличностью;
  • виртуальными платежными системами.

Компания существует на рынке более пяти летЗа это время зарекомендовала себя в роли надежного партнераВыступает сертифицированным обменником CryptocheckAdvCash и других популярных криптовалютных биржКлиентам предлагается анонимностьбыстрый обмен и безопасностьСпециалисты 24xbtc.com возьмут на себя и решение вопросовсвязанных с доставкой наличности между странамив аэропортофис или в любое другое местоКлиенты могут получить поддержку в круглосуточном режиме.

Безопасность и анонимность

Для проведения транзакции не нужно проходить процедуру регистрацииКлиенты могут не предоставлять информацию о своей персоне для проведения обмена.Не потребуется и верификация с использованием СМСсообщенийНеобходимые действия можно провести в короткие сроки.

Особенность 24xbtc.com –обменять можно любой объем денежных средств без ограниченийМногие сервисы обмена не имеют достаточный запас финансовпоэтому не принимают заказы на крупные суммыУказанная платформа имеет солидное количество резервной валютыДля совершения транзакции нужно сделать 4 шага:

  • Выбрать подходящий тип валюты.
  • Ввести сведения успешного завершения транзакции.
  • Проверить правильность указанной информации.
  • Получить валюту по заданному платежному адресу.

После проведения оплаты система автоматически перенаправит пользователя на страницугде легко отследить статус заявкиКурсы валют обновляются каждую секундупоэтому пользователи всегда видят актуальные данные.

Новые перспективы для получения дохода

Сервис обмена позволяет не только совершать выгодный обменно и зарабатывать с помощью реферальной программыДля этого можно делиться информацией о компании и получать прибыль за каждого пользователяприведенного на сайтПолучать доход можно и за обменысовершенные по вашей реферальной ссылкеСумма напрямую зависит от размера совершенной транзакции.

Еще одна возможность —оплата за кликиСервис ориентирован на привлечение новых клиентовпоэтому участникам программы останется привлекать заинтересованных людей посещать платформуНачисления переводятся за каждого посетителя.

фото: 24xbtc.com – площадка для выгодного обмена титульных знаков и электронных валют

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика