Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

«Царицы медной горы» — отраслевое событие в столице.

17.09.2021 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

В Москве состоится уникальное отраслевое событие, которое объединяет участников металургической промышленности и поддерживает русскую культуры страны.

С 20 сентября открывается набор заявок на конкурсное событие «Царицы медной горы» — это авторский медиа проект, разработанный АНО «Русская Культура» совместно с партнёрами для металлургической отрасли.

Это ежегодное мероприятие соединяет  и подчёркивает силу слаженности экономики нашей страны, вносит вклад в развитие русской культуры, сохраняет традиции и поддерживает душу и дух предприятия.

 От каждого предприятия выдвигается достойная конкурсантка. По уставу творческого проекта, участница должна быть старше 20 лет, состояться, как жена и как мама.

По условиям проекта представительница предприятия готовит творческое задание к проекту, презентацию своего предприятия, рассказывает со сцены гостям и жюри проекта, почему именно она должна привести в свой город значимую номинацию и прославить предприятие в СМИ на региональном и федеральном уровне.

Жюри конкурса определит номинации, и распределит фонд подарков между заявленными компаниями и их представительницами. Организаторы приготовили сюрпризы каждой заявленной компании.

Соорганизаторы события: ProRusLоm, АНО «Русская Культура»,АНО «Владимирский Торговый Союз», творческое мероприятие пройдёт при поддержке www.sdavalych.ru . Сдавалыч – это крупнейший поисковый агрегатор пунктов приема металлолома России.

Зубков Олег Евгеньевич, руководитель ProRusLоm заявил, что задача организаторов проекта заложить в событие не только положительное социальное настроение, но и сохранить культурный код отрасли, лозунг мероприятия, по его словам, «Единство экологичной экономики».

Евгений Николаевич Белых – председатель совета общественной организации «Владимирский Торговый Союз» пояснил, что проект позволит сплатить разрозненых участников металургической отрасли.

На событие будут приглашены звёзды российской эстрады, представители администрации президента, деловые партнёры, деятели культуры, российские блогеры, представители металлургической отрасли, СМИ и многие другие.

Все представители металлургической отрасли имеют право заявить от своего предприятия одну участницу согласно положению о медиа проекте.

Партнёры проекта: Rolf Lang Dresden www.rolf-lang.ru, www.liftechnics.ru, www.moda.ru, журнал «Cоюз Национальностей», журнал «Президент» электронная версия, портал Podium.FM, портал «Федеральная служба новостей», Федеральная газета «Российские новости», информационный портал Evrasia.FM, журнал COOL STAR, всероссийская газета «Русская Берёзка», компания Руссила

 

https://www.xn--e1agkcgyc.xn--p1ai/

https://proruslom.com/

 

 

ЦАРИЦЫ МЕДНОЙ ГОРЫ.

Программа события:

26.10.2020

15:00 Регистрация участниц.

16:30 Конференция на тему «Компания , как образ семьи»

18:00 Круглый стол со спикеарми.

19:00 Светский ужин.

27.10.2020

 10:00 Репетиция гала-концерта.

 12:00 Общение участниц со СМИ.

 16:30 Пресс Конферения.

 17:30 Сбор гостей.

 18:30 Начало события.

 20:00 Выступление артистов.

 21:00 Награждение, вручение дипломов и подарков.

 21:30 Интервью для СМИ.

28.10.2020

10:00 Финальный бранч

10:30 Интерактивный мастер класс по сказкаведению с актрисой Светланой Лебедевой.

 

 

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика