Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

DailyMoscow: Песков назвал заявления СНБО Украины об ударе по Крымскому мосту анонсированием теракта

21.04.2022 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал заявления СНБО Украины об ударе по Крымскому мосту анонсированием теракта.

В беседе с журналистами в четверг, 21 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал заявление секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексея Данилова о возможном ударе Киевом по Крымскому мосту при первой же возможности.

Так, по мнению Пескова, подобные высказывания можно охарактеризовать только как анонсирование теракта. Необходимо провести правовую оценку такого заявления для последующего наказания, подчеркнул представитель Кремля.

Песков обратил особое внимание на тот факт, что в отношении Крымского моста и других подобных ему стратегических объектов принятые все возможные меры по обеспечению безопасности соответствующими службами. 

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика