Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Эффектные натяжные потолки – выгодное решение от компании «Блик»

11.12.2020 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

В современном дизайне помещений различного назначения неотъемлемым атрибутом стал натяжной потолок. Он позволяет создавать идеально гладкую поверхность, за счет которой достигается эстетика и визуальная гармония всех элементов интерьера. 

Компания «Блик» предлагает недорогие качественные натяжные потолки для жилых комнат, рабочих кабинетов, офисов, бассейнов, торговых помещений и выставочных залов, а также морозоустойчивые варианты для неотапливаемых веранд, террас, закрытых беседок.

Натяжные потолки для любых помещений – выберите свой вариант

Сотрудничество с лучшими производителями потолочных полотен позволяет постоянно пополнять и без того широкий ассортимент натяжных конструкций. Клиентам компании представлены натяжные потолки всех видов и разного ценового диапазона: от эконом-категории до премиального класса:

·        матовые и глянцевые;

·        текстильные бесшовные – замшевые, сатиновые, полиэстеровые;

·        виниловые;

·        однотонные, выполненные в любых оттенках, и авторские – с объемным или оригинальным изображением;

·        классические, многоуровневые и парящие.

Сотрудники компании «Блик» помогут определиться с полотном для оформления потолка, расположением светильников и ознакомят со всеми плюсами и минусами каждого варианта.

Наша компания готова произвести монтаж натяжного потолка любой конфигурации и сложности с установкой всех видов светильников и различных эффектов в помещениях, как с маленькой, так и большой площадью. Для монтажа мы используем только новейшие системы крепления, которые подбираем исходя из особенностей конкретного помещения. Установка конструкции занимает всего несколько часов и осуществляется без образования пыли, а также необходимости освобождать комнату от мебели.

Причины заказать натяжные потолки в компании «Блик»

Мы предлагаем услугу по выгодной стоимости. Цена проектирования и монтажа потолочных конструкций начинается от 290 руб./м² и сюда уже входит прокладывание инженерных коммуникаций и организация освещения любой сложности. Наши сотрудники производят замеры и изготавливают дизайн-проект с детальной визуализацией и только после его согласования с заказчиком приступают к установке. Мы производим монтаж с соблюдением технологии и предоставляем гарантию на выполненную работу.

Ссылка: https://blik36.ru/

email: [email protected]

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика