Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

«ЕМКОСТЬ.ПРО» выходит на международный рынок с новым продуктом

10.05.2021 - Статью опубликовал: AlexFire | Добавить комментарий »

Резервуары для нефти могут быть различных форм и материалов, но неизменными остаются стальные и полимерные емкости. Хранение топлива необходимо при использовании техники, которая работает на горючем топливе, как в промышленности, так и в быту.

Компания «ЕМКОСТЬ.ПРО» уже свыше 10 лет работает с сфере поставок по всей России различных емкостей и резервуаров, включая с электроподогревом и выработкой солнечной энергии для нефтебаз, газовых месторождений, агропромышленных комплексов, промышленных складов и т.д.

В 2021 году компания планирует выйти на международный рынок со своим технологическим решением по обогреву мягких резервуаров. Стоит упомянуть, что мягкие резервуары стали более востребованы на рынке в связи с ростом цен на металлы.

«ЕМКОСТЬ.ПРО» поставляет резервуары топливные (емкости для ГСМ, резервуары РГС, резервуары топлива для АЗС и т.д.), промышленные (пожарные резервуары, изотермические вместилища, прямоугольные и шаровые, деаэраторы атмосферные…), бытовые (еврокуб, пивные, емкости для пищевых продуктов…) и технологические (пластиковые емкости, резервуары для хранения воды, резервуары-отстойники…).

По словам Александра Селиверстова, специалиста компании по работе с клиентами, наиболее востребованным продуктом на сегодня являются пожарные резервуары с водой, поскольку такие обязательны рядом с пожароопасными объектами. Строительство резервуара чистой воды — это целый ряд мероприятий: монтаж резервуара и внедрение систем автоматики, подогрева воды и контроля уровней воды в резервуарах, устройство подводящих и отводящих трубопроводов с запорной арматурой, а также системы подачи в резервуар очищенного воздуха.

Специалисты компании «ЕМКОСТЬ.ПРО» имеет необходимую квалификацию и опыт, чтобы подобрать оптимальное техническое решение для каждого конкретного проекта по установке пожарного резервуара.

Контактные реквизиты «ЕМКОСТЬ.ПРО»:

Офис: Москва, Долгоруковская ул., 34

Адрес производства: Московская область, г. Пушкино, Кудринское ш., д. 6

Телефон: +7(499) 499-49-39

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://emkost.pro

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика