Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Fresh Renault Ростов отметил первый день рождения

18.06.2021 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Взаимодействие Fresh Auto и бренда Renault началось в мае 2020 года с открытия автосалона в Ростове на проспекте Шолохова. Общая площадь дилерского центра составляет 1 820 квадратных метров, из них шоу-рум занимает 481 квадрат. В салоне оборудованы восемь постов технического обслуживания, которые занимают 496 квадратных метров. Несмотря на небольшую площадь автосалона, клиенты отмечают особую атмосферу в нем и выбирают Fresh Renault Ростов не только из-за приверженности бренду, но и благодаря отличному сервису, регулярным акциям и розыгрышам, внимательности персонала, который всегда подбирает каждому клиенту наиболее выгодные условия для приобретения автомобиля. В этом году 12 июня в Ростове пройдёт масштабный дрифт-фестиваль, во время которого Fresh Renault разыграет памятные призы среди гостей в честь своего праздника.

Основные модели Renault, которые пользуются спросом у ростовчан — Renault Duster, Renault Logan и Renault Sandero – они составляют более 70% продаж бренда во Fresh Auto. За год партнерства Fresh Auto и Renault было реализовано 575 автомобилей. Разнообразие моделей и их постоянное обновление – вот, что стимулирует клиентов компании приобретать автомобили французского бренда. В 2021 году, например, в России ожидается появление пяти новинок: новое поколение популярного кроссовера Duster, а также еще четыре модели на общей с Lada платформе CMF-B, включая представителя C-класса. Дизайн, надежность и оптимальное соотношение цены и качества – основные преимущества французского автопрома, поэтому продажи автомобилей автоконцерна Renault в первом квартале 2021 года увеличились на 1,1% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года и составили 665 038 автомобилей.

«12 июня мы отпразднуем годовщину работы филиала нашей компании в Ростове – рассказал -Денис Мигаль, генеральный директор сети автосалонов Fresh Auto. – Этот салон открыт практически сразу после снятия ограничений из-за пандемии, поэтому команде пришлось стартовать в непростых условиях. Но они справились со всеми сложностями благодаря своему профессионализму. Поздравляю коллектив Fresh Renault Ростов с днем рождения и желаю дальнейших блестящих результатов».

фото: Fresh Renault Ростов отметил первый день рождения

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика