Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Москвичка потратила более 5 миллионов долларов, чтобы жить как кукла Барби

06.08.2022 - Статью опубликовал: Fedoris | Добавить комментарий »

Жительницу Москвы по имени Таня Тузова в народе уже давно называют «живой Барби». Как истинная кукла, девушка живет в роскошных апартаментах в столичном ЖК премиум-класса, где все выполнено в стиле Барби — розовая мебель, кухня, сантехника и многое другое. Все это обошлось Тане, как минимум, в 5 миллионов долларов. Ведь только на один золотой шкаф в своей спальне она потратила миллион рублей.

Помимо элитных апартаментов, «живая Барби» владеет розовым кабриолетом. На нем она преимущественно выезжает по делам, а также в гараже девушки стоят еще 5 автомобилей и розовый домик на колёсах. Общая стоимость всего автопарка Тани составляет около 50 миллионов рублей.

Однако, кроме бытовых расходов, у московской куклы есть хобби. Она коллекционирует Барби серии Mattel и уже собрала 11 000 экземпляров знаменитых игрушек. На сегодняшний день у Тани самая большая коллекция Барби в России. Причем, как говорит сама девушка, это не просто игрушки — у каждой куклы есть своя неповторимая история.

Общая стоимость коллекции составляет более 1 млрд долларов.

Отметим, что содержание кукол не менее дорогое удовольствие, даже целый бизнес. Поэтому не так давно Таня открыла музей, где хранит большую часть коллекции. Находится он в ЖК «Золотые ключи», в котором живет множество знаменитостей российского шоу-бизнеса. Там проводятся экскурсии, выставки и многое другое. На создание, оформление музея и его содержание было потрачено более 50 миллионов рублей. Но останавливаться на достигнутом Татьяна не намерена. В будущем она планирует построить огромный дворец для своих кукол и продолжать увеличить коллекцию.

А у вас есть кумир, в образе которого вы бы хотели жить?

фото: Москвичка потратила более 5 миллионов долларов, чтобы жить как кукла Барбифото: Москвичка потратила более 5 миллионов долларов, чтобы жить как кукла Барбифото: Москвичка потратила более 5 миллионов долларов, чтобы жить как кукла Барби

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика