Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Москвичка собрала коллекцию кукол Барби стоимостью один миллион долларов.

06.08.2022 - Статью опубликовал: Fedoris | Добавить комментарий »

На собранную 28ти летней Русской Барби Таней Тузовой из Москвы коллекцию кукол, на сегодняшний день достигшую 11000 штук, потрачено свыше 100 миллионов рублей. Коллекция поражает привезенными из разных уголков мира уникальными и раритетными, лимитированными и дорогими экземплярами, стоимостью по нескольку тысяч долларов за штуку. У каждой куколки собственная уникальная история. Певица еще в детском возрасте начала увлекаться куклами. Впервые познакомившись с прекрасной пластиковой блондинкой, Таня решила, что всю свою жизнь и творчество посвятит ей. Сначала она перевоплотилась в реальную блондинку, изменила прическу, придумала соответствующий макияж.

Таня ходит в обуви с высокими каблуками, огромные банты на голове и праздничные розовые наряды, а фантастические пышные длинные волосы стали ее ежедневным элементом образа. Таня даже увеличила грудь и губы, чтобы добиться максимального сходства с идеальной игрушкой. Потом наступила очередь окружающих предметов. Шикарная квартира живой Барби была оформлена в стиле кукольного домика. Затем Таня заказала оригинальный тюнинг для автомобиля BMW I8, ставшего розовым и гламурным. Соответственный вид и у собачки Барон, породы чихуахуа. Она ходит в розовых костюмчиках с рюшами и бантиками. Любуясь довольной розовой и счастливой жизнью девушкой, можно смело утверждать, что она собирается совершенствоваться и дальше. Таня организовала музей кукол Барби в центре Москвы, где демонстрируется уникальная коллекция из 11000 экспонатов, достойная книги рекордов, а также открыла свою фотостудию, оформив ее в кукольном стиле.

фото: Москвичка собрала коллекцию кукол Барби стоимостью один миллион долларов.

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика