Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Отечественный автопром удовлетворяет внутренний спрос

30.04.2025 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Компании запускают новые модели разных классов. «АвтоВАЗ» может выпускать до 150 тысяч Lada Iskra в год. Минпромторг планирует вернуть льготы на автокредиты для семей с детьми, выделив 36 млрд рублей на 2025 год и по 37,7 млрд на 2026–2027 годы.


Также активно развивается программа перевода городского транспорта на электрокары, для которой требуется дополнительное финансирование в бюджете на 2026–2028 годы.


«Отечественный автопром предпринимает шаги для удовлетворения внутреннего спроса, опираясь на новые разработки и государственную поддержку», - обратил внимание эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов.


Это интересно:

Еще по теме:

RSS feed

Комментарии »

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



© 2006 - 2026 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Бизнес-ключ Яндекс.Метрика

Пользовательское соглашение

Зарегистрироваться