Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Певица Мария Давидова получила комплимент от Марии Буше.

15.03.2021 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

фото: Певица Мария Давидова получила комплимент от Марии Буше.

В середине марта 2021 года модель, автор и исполнитель своих песен Мария Давидова посетила курс по элегантности от Марии Буше.

Марии Буше — директор и преподаватель Австрийской Высшей школы этикета, член ассоциации International School of Protocol and Diplomacy, посол мира Федерации за всеобщий мир при ООН, специалист международного класса по всем видам этикета, ведущая шоу «Пацанки 5» на телеканале Пятница и представитель организации «Парус Надежды» в ЭКОСОС ООН.

фото: Певица Мария Давидова получила комплимент от Марии Буше.

«Сегодня у меня было невероятное мероприятие! И самое невероятное в нём то, что я услышала от преподавателей фразу «Разве Вас есть еще чему-то учить?» — для меня это наивысшая похвала. Люди, которых я бесконечно уважаю, отметили мою речь, мои манеры, мой внешний вид, ведь я никогда не училась этому и росла в другой среде. Такие события окрыляют меня и дают силы на новые свершения. Скоро будет много ярких премьер, я вас не подведу!» — поделилась артистка в instagram story своего аккаунта.

фото: Певица Мария Давидова получила комплимент от Марии Буше.

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика