Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк Sport-Marafon Fest

18.10.2024 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cамый масштабный спортивно-музыкальный фестиваль России, который прошел 7-9 июня в калужском арт-парке «Никола-Ленивец». Фестиваль собрал порядка 10 тысяч участников.   

 

Основными спортивными активностями для участников фестиваля стали бег по пересеченной местности на дистанции от 11 до 100 км, велозаезды на дистанции от 38 до 120 км, ориентирование в формате «Sport» и «Fun», классический рогейн на 4 и 8 часов, а также детские забеги и забег в формате Canisprint для участников с собаками.

 

Помимо этого, на фестивале можно было посетить лектории, мастер-классы, и экскурсии по территории «Никола-Ленивца», заниматься йогой и скалолазанием, кататься на сапах и многое другое. Для самых юных гостей был организован детский лагерь с аниматорами.

 

Гости Т-Банк Sport-Marafon Fest также смогли посетить музыкальное шоу под открытым небом, хедлайнером которого стали группа The Hatters и Найк Борзов.

 

Т-Банк Sport-Marafon Fest – одно из мероприятий Wild Trail, которые объединяют более 25 тысяч любителей активного отдыха и беговых приключений по всей России.

 

В 2024 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов и мероприятий серии Wild Trail.

 

Спортивная концепция в ЕДИНОМ ЦУПИС появилась как поддержка активного образа жизни сотрудников. Постепенно сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС стали самостоятельно собирать команды и участвовать в спортивных мероприятиях. Компания поддерживает инициативу сотрудников: сформировала корпоративную команду, привлекает профессиональных тренеров и организовывает участие сотрудников в различных стартах.

Еще по теме:

RSS feed

Комментарии »

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



© 2006 - 2026 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Бизнес-ключ Яндекс.Метрика

Пользовательское соглашение

Зарегистрироваться