Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Проломные буры Projahn в период строительного сезона существенно упали в цене

17.06.2021 - Статью опубликовал: AlexFire | Добавить комментарий »

С 15 марта 2021 года к старту строительного сезона в России официальный интернет-магазин Projahn объявил акционные цены на легендарные проломные буры компании, незаменимые при бурении железобетона, кирпичной кладки и природного камня.

Компания Projahn Prazisionswerkzeuge GmbH – мировой лидер в области производства инструмента и оснастки для обработки металла, дерева, бетона, камня и других материалов. Предприятие было основано в Германии в 1967 году. Качественные сверла и буры, зенковки и коронки, цековки и фрезы, резьбонарезной инструмент от Projahn получили признание со стороны профессионалов во всем мире.

Авторизованным дистрибьютором Projahn в России является компания «АВТОграф Инструментальные Решения», офис и склад которой расположены в Санкт-Петербурге, где постоянно поддерживается запас наиболее востребованной номенклатуры буров, коронок, сверл и других инструментов и оснастки по камню, бетону, металлу и дереву.

Цены на легендарные проломные буры Projahn снижены на период проведения сезонной акции — до 31 августа 2021 года! Купить можно в интернет-магазине Projahn. Осуществляется доставка продукции во все регионы России.

Контактные реквизиты:

Телефон для справок: 8 (800) 500-77-67

E-mail: [email protected]

Веб-сайт: https://projahn-russia.ru

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика