Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Первокурсники Среднерусского института управления посетили выставку об оккупации Орловщины

23.10.2026 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

13 и 15 октября 2026 года Студенты первого курса Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС вместе с наставниками продолжили знакомство с историей родного края. В Орловском краеведческом музее они посетили выставку «Оккупация. Год 41-й — год 43-й», посвященную тяжелым страницам жизни Орловщины в годы Великой Отечественной войны.

Ребята увидели подлинные документы, фотографии, оружие и предметы быта военных лет, узнали о жизни мирного населения на оккупированной территории и о подпольной борьбе.

Для первокурсников посещение музея стало важным уроком мужества и сохранения исторической памяти. Такие выходы — не просто поход в музей, а возможность для наставников и их подопечных обсудить серьезные темы, узнать друг друга ближе и вместе прочувствовать события тех лет.

Еще по теме:

RSS feed

Комментарии »

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



© 2006 - 2026 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Бизнес-ключ Яндекс.Метрика

Пользовательское соглашение

Зарегистрироваться