Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Раскрыт секрет привлекательности женщин

22.03.2019 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

В чём же секрет привлекательности женщин? Что именно в них привлекает мужчин?

Ответ на этот вопрос совсем неоднозначен. Единой формулы здесь, наверное, нет. Почему мимо одних представительниц прекрасного пола они равнодушно проходят, в других же страстно влюбляются? Почему кого-то забывают на следующий же день, других же помнят долгие годы? Во всём этом решил разобраться современный автор Вячеслав Стефаненко. Вячеслав Владимирович родился в середине прошлого века в Хабаровске. Закончил железнодорожный техникум, работал электромехаником, служил в Советской Армии на Камчатке, затем работал на судостроительном заводе в Хабаровске, в вычислительном центре АСУП. Учился во Всесоюзном юридическом заочном институте, по образованию юрист. Служил в МВД участковым инспектором милиции, избирался народным судьей, работал в сельской местности и в городе. С 1994 года он был принят адвокатом в коллегию адвокатов. Написал около двух десятков рассказов и очерков. Благодаря своему колоссальному жизненному опыту он смог найти ответы на важные вопросы жизни и посвятив своё время этой теме, написал книгу под названием «Я тебя не люблю».

Сюжетная линия книги развивается вокруг Сергея, который неожиданно встречает на сайте знакомств женщину своей мечты — Ольгу. К слову, нужно заметить, что главному герою уже 52 года. Сначала Ольга производит на него неблагоприятное впечатление: и волосы неухоженные, и ноги кривые… Ему и невдомек, что пройдет совсем немного времени, и он не сможет представить своей жизни без нее.

Всем женщинам, которые хотят найти для себя ответ на вечный вопрос: чего же именно хотят мужчины – повесть рекомендуется к прочтению.

Читайте книгу «Я тебя не люблю» на её официальной Цифровой Витрине: https://www.cibum.ru/book/show/49324161

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика