Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

«Росгосстрах» в Великом Новгороде застраховал риски строительных компаний на время работ по капитальному ремонту домов

14.02.2023 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

В 2022 году филиал «Росгосстраха» в Новгородской области застраховал строительно-монтажные риски (СМР), гражданскую ответственность (ГО), а также гарантийные обязательства сроком на пять лет ряда строительных компаний, осуществляющих капитальный ремонт многоквартирных домов на территории Новгородской области. В ходе выполненных работ строителями были отремонтированы крыши, подвалы, фундаменты 500 многоэтажных домов, а также системы холодного и горячего водоснабжения, тепло- и электроснабжение в этих зданиях.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» по договорам составила 1,150 млрд рублей.

«При таком большом объеме работ всегда есть риски, связанные как с самим процессом строительства и реконструкции объектов, так и с причинением по вине строительных компаний вреда третьим лицам, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Новгородской области Елена Старостина. — Страхование строительно-монтажных рисков и гражданской ответственности — это эффективный механизм защиты интересов как заказчика, так и подрядчика строительного проекта. И общепринятая практика для ответственных подрядчиков. При наличии страхового договора в случае возникновения сложностей у наших клиентов в ходе работ в результате каких-либо непредвиденных событий на строительных площадках мы предлагаем нашим партнерам оперативный сервис и оптимальные решения для урегулирования их убытков».

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика