Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

В честь дня рождения TECNO Mobile Дед Мороз дарил смартфоны в центре Москвы

15.12.2020 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Дед Мороз вместе с TECNO-боем поздравили москвичей с наступающим Новым Годом. 4 дня, с 12 по 15 декабря, они гуляли по центру Москвы, поздравляли жителей города, дарили новые смартфоны и аксессуары TECNO Mobile и другие подарки. В общей сложности, в акции приняли участие более 100 жителей столицы, каждый из которых получил памятный презент от Деда Мороза TECNO Mobile.  А 10 участников акции получили в подарок новые смартфоны TECNO Camon 15 Series, Pouvoir 4 и SPARK 5 Series.

Новая промоакция TECNO Mobile, которая стартовала 12 декабря, была приурочена ко дню рождения компании – 7 декабря 2020 года TECNO отметила 3 года присутствия на российском рынке. 

«Мы запланировали на декабрь сразу несколько акций с щедрыми подарками от компании TECNO Mobile. За 3 года присутствия на российском рынке мы многого достигли и нам хотелось бы поделиться нашей радостью и успехами с жителями России. Тем более скоро Новый год, а значит самое время дарить подарки и заряжать всех окружающих хорошим настроением», – рассказала представитель московского офиса TECNO Mobile Светлана Муреева.

Деда Мороза вместе с TECNO-боем можно было встретить на одних из самых популярных для прогулок улиц Москвы, а именно: на Патриарших прудах, Арбате, Кузнецком мосту и Чистых прудах. Все 4 дня они гуляли по выбранным местам с 12 до 15 часов, одаривая прохожих сюрпризами. О том, где и в какие дни можно встретить персонажей, заранее сообщалось в социальных сетях бренда TECNO

Для того, чтобы получить подарок от Деда Мороза TECNO Mobile, желающие поучаствовать в акции должны были разгадать загадку, прочитать стихотворение, спеть песню или ответить на вопросы о компании TECNO Mobile. В мешке у Дедушки Мороза лежали гаджеты и аксессуары TECNO, а также сладости и шоколадные сувениры. Самые активные и сообразительные участники, которые выполнили больше всех заданий и дали правильные ответы на вопросы о компании TECNO в качестве новогодних подарков получили топовые смартфоны TECNO Camon 15 Series, Pouvoir 4 и SPARK 5 Series. В общей сложности, за 4 дня Дед Мороз вместе с TECNO-боем раздали более 100 подарков.

Компания TECNO Mobile регулярно устраивает онлайн и офлайн-акции, а также фото- и видео-конкурсы. Обо всех акциях компании сообщает в своих социальных сетях. К примеру, накануне в Москве, Санкт-Петербурге и Иваново прошла акция «Дай 5 бариста» в коллаборации с популярными местными кофейнями. Посетители кафе должны были назвать на кассе кодовое слово, после чего получали пять напитков по цене одного. Эта акция также вошла в число декабрьских мероприятий, приуроченных к дню рождения компании TECNO Mobile.

_________________________________________________________________

О бренде TECNO Mobile

TECNO Mobile – это премиальный бренд смартфонов от TRANSSION Holdings. В рамках концепции «Ожидайте большего» TECNO стремится предоставлять пользователям доступ к новейшим технологиям по доступным ценам, позволяя выйти за пределы существующих ограничений и открыть новые возможности. TECNO анализирует потребности и предпочтения потребителей на различных континентах и предоставляет локализованные инновационные продукты, включая смартфоны, планшеты и аксессуары. TECNO Mobile присутствует на рынках более чем 60 стран по всему миру и является официальным спонсором футбольного клуба «Манчестер Сити».

 

Больше информации можно найти на сайте: http://ru.tecno-mobile.com/home

фото: В честь дня рождения TECNO Mobile Дед Мороз дарил смартфоны в центре Москвы

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика