Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

В эфире юбилейный 100-й выпуск программы «Светская хроника» на Пятом

14.01.2021 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

В пятницу, 15 января, в 23:45, смотрите юбилейный – 100-й выпуск программы «Светская хроника»!

Один из фаворитов Пятого канала – информационно-развлекательная программа «Светская хроника» (16+) третий сезон подряд находится в ТОП–3 телевизионных проектов. По итогам 2020 года проект занимает третье место пятничного вечернего прайма. Премьерный выпуск собирает у экрана 11% телезрительниц возрастного сегмента 18+.

Повторные выпуски «Светской хроники» субботним утром по итогам года занимают второе место по телесмотрению в своем тайм-слоте.

100 выпусков проекта – это 4800 минут оригинального эфира захватывающих новостей из жизни звезд. Почти 1000 интересных историй и настоящих расследований. Эксклюзивные интервью кумиров миллионов и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы «Светская хроника».

 

Смотрите в новом выпуске:

 

Алибасов и Шукшина официально развелись! Какой подарок приготовил шоумен для бывшей супруги? Правда ли, что продюсер готовится снова стать отцом? Почему его сын уверен, что папе требуется помощь психиатра? И какую роль во всей этой истории сыграла яванская макака Маша? 

Новогодние каникулы российских звёзд! Где встретились Сергей Лазарев и Влад Топалов? Каким неожиданным талантом удивил поклонников Дима Билан? Что за событие произошло в жизни певицы Валерии? И правда ли, что Ольга Бузова вышла замуж за Давида Манукяна?

Филипп Киркоров уволил домработницу, которая трудилась у него больше 30 лет. Почему король эстрады решил распрощаться с помощницей по хозяйству? Где сейчас живет знаменитая Люся? И какие секреты певца она раскрыла программе «Светская хроника»? 

Евгений Петросян вышел в свет с новой спутницей! Неужели он нашел замену Татьяне Брухуновой? Почему супруги все больше времени проводят по отдельности? Из-за чего девушка запрещает мужу показывать сына в Интернете? И как юморист встретил новый год?

Правда ли, что Любовь Успенская помирилась с дочерью? Как артистка поздравила наследницу с днем рождения? Почему певица распустила всю свою команду? И какое желание королева шансона загадывает каждый день?

Сергей Шнуров готовится снова стать отцом! В какой стране появится на свет наследник музыканта? Из-за чего скандальный артист расстался с предыдущей женой? И правда ли, что ребенка ему родит суррогатная мать? 

 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа «Светская хроника» на Пятом канале 15 января в 23:45.

 Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика