Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Росгосстрах выступил генеральным партнером показа спектакля «Квадрат» в Новосибирске

06.11.2025 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Директор филиала Росгосстраха в Новосибирской области Екатерина Малявко выступила на пресс-конференции, посвященной премьере спектакля «Квадрат» — постановки независимого театрального проекта из Санкт-Петербурга «Плохой театр». Этот спектакль-рейв, не совсем укладывающийся в классический театральный формат, стал частью программы Международного фестиваля актуального театра «Гравитация», в котором Росгосстрах выступил генеральным партнером. Показ прошел в лофт-парке «Подземка».

Директор Новосибирского филиала подчеркнула, что областной центр на Оби по-прежнему остается культурной столицей Сибири. В то же время Россия — огромная страна, и фестиваль «Гравитация» — это возможность для новосибирцев, не выезжая из города, воочию увидеть лучшие постановки столичных театров.

«От имени многотысячного коллектива Росгосстраха хочу выразить гордость за то, что мы стали партнером этого замечательного театрального проекта, — сказала, обращаясь к участникам пресс-конференции Екатерина Малявко. — Для нас как для страховой компании быть социально ответственными — значит не только надежно защищать наших клиентов, но и вносить реальный вклад в жизнь общества. Одним из самых важных направлений своей социальной работы мы считаем поддержку культуры, потому что убеждены, что культура — это не роскошь, а жизненная необходимость. Это то, что формирует среду, развивает творческое мышление и объединяет людей. Рада, что наше партнерство помогает этому празднику состояться».

«Росгосстрах всегда выступает за сочетание традиций с новаторством — как в бизнесе, так и в искусстве. Сохраняя ядро своих постоянных клиентов — тех, кто страхуется у нас десятилетиями, мы ставим себе цель завоевать и более молодую аудиторию — тех, кто сейчас только начинает задумываться о защите своего жилья, здоровья, благополучия. И мы рады поддерживать проекты, интересные в том числе этой аудитории россиян. Выступая партнером фестиваля «Гравитация», мы хотим показать, что Росгосстрах находится на одной волне со всеми поколениями и будет рядом, когда это важно», — отметила заместитель директора Новосибирского филиала по партнерским продажам Виктория Панькова.

Еще по теме:

RSS feed

Комментарии »

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



© 2006 - 2026 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Бизнес-ключ Яндекс.Метрика

Пользовательское соглашение

Зарегистрироваться