Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

9 сентября в рамках деловой программы БИОТ 2020 состоится Международная онлайн бизнес-конференция «СИЗ — Глобальная проверка рынка 2020. Было – стало».

06.09.2020 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Конференция проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. 

фото: 9 сентября в рамках деловой программы БИОТ 2020 состоится Международная онлайн бизнес-конференция «СИЗ - Глобальная проверка рынка 2020. Было – стало».

«Рынок СИЗ пережил глобальную встряску, столкнулся с беспрецедентной чрезвычайной ситуацией, вызванной глобальной пандемией Covid-19. Пора осмыслить произошедшее и подготовиться к новым вызовам. 

9 сентября на онлайн – бизнес-конференции: «Глобальная проверка рынка СИЗ 2020. Было -стало» поговорим с российскими и зарубежными коллегами, с самыми известными экспертами отрасли о том, как мы изменились, что приобрели и что потеряли, какой опыт получили и какие выводы сделали, куда пойдем, а с чем расстанемся навсегда. Составим общую картину с помощью экономических и финансовых показателей рынка, проанализируем полученные данные, озвучим прогнозы. Приглашаю профессионалов присоединяться к мероприятию, которое пройдет максимально интересно и в открытом формате». 

Президент Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов. 

Основные темы:

 Как российский и мировой рынки СИЗ пережили пандемию COVID 19? 

 Какую долю рынка сейчас занимают серые производители и как решить глобальную проблему некачественной и контрафактной продукции в области СИЗ?

 Основные показатели отрасли с начала года;

 Спрос и предложение на СИЗ;

 Регулирование, барьеры, закупки, доступность сырья и действия сырьевых монополий;

 Серый и черный рынки СИЗ.

Конференция станет частью деловой программы 24-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020), которая пройдет с 8 по 11 декабря в Москве. 

На конференции выступят: 

• Руководители предприятий отрасли СИЗ;

• Поставщики и потребители технологического оборудования и материалов;

• Аналитики рынка СИЗ;

• Эксперты правовых отношений бизнеса и государства;  

• Представители Минпромторга, Минэкономики, Минздрава; 

• Представители Торгово-промышленной палаты.

Сайт конференции biot-asiz.ru

По итогам конференции «СИЗ — Глобальная проверка рынка 2020. Было – стало» планируется разработать и принять конкретные предложения по оптимизации экономических и финансовых процессов на рынке СИЗ для дальнейшего эффективного предупреждения и предотвращения чрезвычайных ситуаций и передать их в профильные учреждения и ведомства исполнительной власти для дальнейшей реализации. 

По вопросам участия обращайтесь: 

Рожкова Анна 

Тел: +7 495 789-9-320 доб. 707

Моб.: +7 915 107-80-80

E-mail: [email protected] 

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика