Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве моста через реку Лену

24.10.2024 - Статью опубликовал: Fedoris | Добавить комментарий »

Строительство мостового перехода через реку Лену в Якутии позволит создать 1,5 тыс. рабочих мест, сообщил журналистам министр транспорта и дорожного хозяйства региона Владимир Сивцев.


«Максимальное количество рабочих мест, которое будет создано, это 1,5 тыс. Это только непосредственно на самом строительстве моста, не считая смежных отраслей, которые будут <...> доставлять инертные материалы, обслуживать всех строителей», — сказал Сивцев.


«Мост через Лену — это значительный шаг в развитии транспортной инфраструктуры Якутии. Он улучшит транспортную доступность региона», – прокомментировала замдекана ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге Ирина Белова.

Еще по теме:

RSS feed

Комментарии »

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



© 2006 - 2026 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Бизнес-ключ Яндекс.Метрика

Пользовательское соглашение

Зарегистрироваться