Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Прием платежей в интернете – развивайте свой бизнес с Дальневосточным банком

30.03.2023 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Это повышает продажи в несколько раз и позволяет продавцам выйти за пределы местного рынка. Подключая прием оплат к своему сайту, предприниматель сталкивается с многообразием способов приема платежей. Как выбрать то, что нужно именно вам? Дальневосточный банк предлагает удобные способы приема платежей в интернете: интернет-эквайринг и прием платежей по QR-коду СБП.

Интернет-эквайринг — это один из способов принимать оплаты в интернете на своем сайте. Все очень просто — в момент оформления интернет-заказа клиент переходит на платежную страницу, в предложенной форме вводит реквизиты своей банковской карты и подтверждает оплату.

Для подключения услуги интернет-эквайринга от Дальневосточного банка заполните заявку, после чего специалист перезвонит, даст подробную консультацию о подходящих вам вариантах реализации сервиса приема платежей и ответит на все вопросы. Затем ждем вас в офисе банка для заключения договора.

Сервис для приема безналичных платежей СБП  на сайте также прост и удобен в использовании и гарантирует быстрое зачисление денежных средств. При этом комиссия за пользование услугой — 0,4% или 0,7% в зависимости от типа бизнеса1, но не более 1500 рублей, что гораздо ниже, чем ставка при использовании других способов безналичной оплаты.

Платежную ссылку или кнопку оплаты можно использовать для дистанционных расчетов или интернет-заказов.

Для оплаты покупателю потребуется только смартфон с приложением любого банка, подключенного к СБП. С его помощью клиент либо отсканирует предложенный QR-код на сайте, либо откроет полученную ссылку и автоматически перейдет в приложение нужного банка для последующей оплаты.

Подключить сервис могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие расчетный счет в Дальневосточном банке.

Развивайте свой бизнес с Дальневосточным банком – это удобно и вам, и вашим клиентам.

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика