Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

«Росгосстрах» стал партнером фестиваля «Золотая маска»

02.05.2023 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Компания «Росгосстрах» стала партнером Российской Национальной театральной премии и фестиваля «Золотая Маска». Старейший страховщик России поддержит показ отмеченных экспертами премии спектаклей, которые в этом году «Золотая Маска» представит в разных городах нашей страны.

Региональная программа «Золотой Маски» — это не просто гастрольный проект, она открывает аудитории в самых разных уголках нашей страны серьезный, умный, зачастую непростой, но настоящий театр и его главных героев: выдающихся режиссеров, дирижеров, художников и артистов. Фестивали «Золотой Маски» в городах России устраняют само понятие культурной периферии, соединяя вместе театральные коллективы, лучшие образцы сценического искусства и зрителей.

«Наша компания обладает самой масштабной сетью присутствия в регионах, наши страховые агенты доходят до клиентов даже в отдаленных населенных пунктах, и мы прекрасно знаем, как важно для людей чувство сопричастности к жизни страны в самых разных ее аспектах. А «Золотая Маска» играет важную роль в сохранении и развитии единого культурного пространства России, поддерживает традиции российского театра и знакомит наших соотечественников с новыми тенденциями в сценическом искусстве, — говорит генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Максим Шепелев. — Для нас большая честь и ответственность быть партнером этого грандиозного культурного проекта, и мы рады, что можем помочь любителям театра в регионах посмотреть лучшие постановки последнего времени».

Региональная программа «Золотой Маски» в этом году начинается в конце мая в Екатеринбургском театре драмы и Омском академическом театре драмы. В дальнейшем в рамках фестиваля пройдут спектакли также в театрах Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Ульяновска.

Еще по теме:

RSS feed

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика