Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Выросло количество международных компаний-участников выставки 100+ Технологии для городов

25.09.2019 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »


99 заявок подано на участие в выставке, которая ежегодно проходит параллельно с Международным форумом высотного и уникального строительства 100+ ForumRussia.

На первом месте по количеству участников — предприятия Свердловской области;

На втором месте – Москва;

На третьем – Санкт-Петербург.

19 международных компаний уже заявили о своем желании участвовать в выставке, которая в этом году изменила концепцию и расширилась.


Решение об изменении концепции и расширении было принято по итогам заседания Оргкомитета 100+ Forum Russia в Минстрое России. По предложению Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, в этом году на выставке будут представлены технологии для городов: все, начиная от BIM и новинок в сфере строительства до инновационных подходов в освещении зданий, разработок в сфере ЖКХ и техники для обеспечения жизни мегаполисов.

«К участию в выставке приглашены ведущие предприятия мирового уровня. И я думаю, что уже через несколько лет она перерастет в полноценный строительный ИННОПРОМ», — отмечает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«Мы считаем, что форум не только собирает на одной площадке производителей, проектировщиков, застройщиков и представителей власти, но и помогает развивать долгосрочные партнерские отношения. Здесь всегда можно обсудить насущные вопросы, встретиться лично на представленном стенде или пообщаться на деловой части форума», признаются представители «Уральской профильной компании», которая не первый год участвует в выставке. Благодаря собственному научно-техническому центру, Уральская профильная компания разработала более 20 архитектурно-строительных систем для фасадного, балконного и оконно-рамного остекления и запатентовала более 10 изобретений и 50 полезных моделей. Сотрудники компании на выставочных образцах продемонстрируют новые изменения в конфигурации систем.

Посетителям выставки покажут первый в России 3D принтер, предназначенный для печати из бетона малоэтажных домов, малых архитектурных форм и сложных фасадных элементов конструкций. Его представит компания AOCG (Санкт-Петербург). Как заявляют в компании: «Аддитивные технологии позволяют создавать объекты со сложными криволинейными формами и новыми архитектурными решениями».

«Мы как многолетние участники понимаем возможности выставки и её потенциал. Поэтому в этом году приняли решение о более глобальном участии, с привлечением близких нам компаний-разработчиков. В выставке нам нравится территориальный охват участников, когда на одной площадке можно встретить специалистов и из Владивостока, и из Италии. Здесь почти нет «праздно шатающихся», зато можно получить деловые контакты и с сотрудниками регионального бизнеса, и с федеральными отраслевыми министрами» – говорят в компании Renga Software (Санкт-Петербург). Концепция их стенда – демонстрация российских BIM-технологий.

Стенды займут новую площадку весь первый павильон МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Общая площадь павильона 20 000 кв.м.

Посетители смогут увидеть, что такое «Город будущего»: экспоненты продемонстрируют новейшие разработки для создания умных городов, которые будут также интегрированы в оформление выставки.

Заявки на участие в выставке принимаются до 15 октября. 


Информация об условиях участия и свободных местах – по телефону (343) 302-20-03, e-mail: [email protected].

Посещение выставки бесплатное.

Зарегистрироваться для участия в 100+ Forum Russia можно по ссылкеhttp://www.forum-100.ru/

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика