«АльфаСтрахование» стала спонсором хоккейного матча Минсельхоза и ФосАгро-Регион
«АльфаСтрахование» выступает спонсором хоккейного матча между командами «Министерства сельского хозяйства Российской Федерации» и ФосАгро-Регион. Он состоится 9 октября на ВТБ Арене в Москве.
Традиционный хоккейный матч проходит в рамках ежегодной Российской агропромышленной выставки «Золотая Осень 2025». Турнир объединит ведущих производителей сельскохозяйственной промышленности, первых лиц страны во главе с министром сельского хозяйства РФ – Оксаной Лут.
«АльфаСтрахование» и «ФосАгро-Регион» являются партнерами с 2024 года. В рамках работы с сельхозпредприятиями, коллаборация наших компаний позволяет повышать лояльность сельхозтоваропроизводителей к продуктам агрострахования и страхования в целом. Также наша компания является одним из лидеров агрострахования и предоставляет сельхозпроизводителям широкие возможности по защите всех линий бизнеса на выгодных условиях», – говорит Ольга Атаманова, исполнительный директор департамента корпоративных продаж «АльфаСтрахование» в регионах.
Это интересно:
- Какие направления агрострахования развивает омский филиал «Согласия»?
- Какую первую сделку по лизингу индустриальной недвижимости закрыли Альфа-Лизинг и Альфа-Капитал в парке Есипово?
- Как «АльфаСтрахование» ускоряет урегулирование для корпоративных клиентов?
- Какое мероприятие стало партнером «АльфаСтрахование» на ПМЭФ-2026?
- По какому адресу стартапы могут направлять свои предложения для сотрудничества с «АльфаСтрахование»?
- Кто представлял Россию и Саудовскую Аравию на встрече по агропромышленному сотрудничеству в рамках ПМЭФ?
- Какие цели сотрудничества обозначил председатель совета директоров Альфа-Банка?