Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Одолжить и сэкономить. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт «Мир» за февраль 2023 года

02.03.2023 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам кредитными картами «Мир». 

фото: Одолжить и сэкономить. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт «Мир» за февраль 2023 года

В ходе исследования аналитики финансового маркетплейса изучили продуктовые линейки первой сотни российских банков по объемам розничного кредитования на 01.02.22г. С помощью кредитного калькулятора «Выберу.ру» мы сравнили условия и собрали ТОП-20 лучших предложений в рейтинге «Лучшие кредитные карты «Мир» в феврале 2023 года».

При ранжировании кредитных карт весомыми переменными являлись размер процентной ставки, величина кешбэка и длительность льготного периода – более 50 дней. В расчёт были включены годовая стоимость обслуживания карты и лимит кредитования. В методике вычислений использовались такие показатели как: диапазон между рекламной ставкой и процентами в тарифах банков, условия и размер комиссии за снятие наличных, возможность оформления карты онлайн и выбора способа доставки, набор дополнительных сервисов, включая онлайн-управление категориями кешбэка. Дополнительно рассматривался критерий значимости банка на финансовом рынке. Рейтинг «Выберу.ру» – это некоммерческое и нерекламное исследование.

Лидером февральского рейтинга кредитных карт «Мир» стала «Карта возможностей» ВТБ со ставкой от 19,9%, с кешбэком у партнеров до 50% и льготным периодом 110 дней. В тройке лидеров – карта «ВездеДоход» Почта Банка и карта Банка Уралсиб «120 дней на максимум». Далее в рейтинге предложения: УБРиР, Сбербанка, МТС Банка, Тинькофф Банка, Россельхозбанка, ПСБ, МКБ.

«Пластик Национальной платёжной системы «Мир» за минувший год стал самым распространённым платёжным инструментом в России. На руках у россиян более 170 млн карт. По оценкам НСПК, на долю «Мир» приходится 38,8% общего объема платежей за товары и услуги внутри страны. Наряду с расчётными картами большинство отечественных банков теперь предлагают кредитный пластик «Мир». В результате количество кредитов по картам за прошлый год выросло на 10,3%, свидетельствуют данные НБКИ. А по мнению ЦБ, этот сегмент кредитования сохраняет устойчивость к кризису. Из-за падающих реальных доходов люди продолжают использовать «кредитку» как удобный запасной кошелёк, даже несмотря на незначительное повышение ставок в начале 2023 года. Однако интерес потребителей к кредитным картам падает третий месяц подряд. Мы видим, что количество онлайн-запросов на них в январе 2023 года снизилось в 1,3 раза по сравнению с январским показателем годом ранее. Аналогичную динамику мы наблюдаем на нашем финансовом маркетплейсе. В феврале число визитов пользователей на страницы каталога с кредитными картами упало на 20% к январю. Вместе с тем, посетители маркетплейса могут сравнить условия 256 «кредиток», включая 88 карт «Мир», предложенных банками страны. С помощью калькулятора заёмщики быстро рассчитают наиболее выгодное решение по ставкам, размеру кешбэка и величине льготного периода, а затем смогут отправить заявки в банки-кредиторы. Помимо пользователей из двух столиц в феврале активно подбирали кредитные карты жители Омска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода», – отметила директор по контенту и аналитике «Выберу.ру» Ирина Андриевская.



Весь рейтинг доступен по ссылке: https://www.vbr.ru/banki/kreditnyekarty/podbor/best-credit-cards-mir-february-2023/

Выберу.ру» www.vbr.ru – проект IT-компании «DD Planet» – сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны. Ежемесячная посещаемость – более 7 000 000 человек. Аудитория маркетплейса – физические лица, индивидуальные предприниматели и малый бизнес, заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 328 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 153 МФО, 54 НПФ, а также почти 6000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017. В марте 2020 года был включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам 2022 года «Выберу.ру» вошел в ТОП-5 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика