Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Подработка онлайн — ключ к успешной работе во время пандемии

04.10.2021 - Статью опубликовал: Toonews | Добавить комментарий »

Во время пандемии существенным образом изменилось интернет-поведение многих жителей Земли! Так, например, по подсчетам экспертов Международного союза электросвязи (МСЭ) интернет-трафик практически «утроился»! COVID-19 повышает потребность в подключении к сети Интернет практически во всему земному шару!

фото: Подработка онлайн - ключ к успешной работе во время пандемии

В рамках социальной дистанцированности именно Интернет является для многих источником информации, а для некоторых позволяет работать удаленно. Для тех, кто не имеет доступа к Интернету, экономические и социальные последствия пандемии будут гораздо ощутимыми.

Такие онлайн сервисы, как например, Time-Seller.ru, различные фриланс-биржи и сервисы по поиску дополнительного заработка в сети испытывают наплыв пользователей. 

«Time-Seller.ru» проект по продаже и покупке свободного времени. Пользователи сервиса — «таймселлеры», обеспечиваются возможностью продать своё свободное время или, попросту говоря, имеют возможность найти временную неквалифицированную работу — подработку в сети или офлайн. Работа, которую может предложить работодатель, может быть самая разнообразная: уборка помещений, сборка/разборка штучной продукции, разгрузочные/погрузочные работы, услуги экспедиторов, курьеров и любая другая неквалифицированная работа.Соискатели же могут предложить свои услуги как в вышеприведённых работах, так и в более простых неквалифицированных услугах: писать тексты и статьи, помочь по дому, могут составить компанию для похода в кино, ресторан, погулять с собакой или предложить многие другие услуги как онлайн, так и офлайн.

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика