Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

С кешбэком и доходом. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших дебетовых карт «Мир» в марте 2023 года

17.03.2023 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами «Мир» с начислением процентов на остаток средств счёта и с максимальным на финансовом рынке кешбэком.

фото: С кешбэком и доходом. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших дебетовых карт «Мир» в марте 2023 года

В ходе исследования эксперты финансового маркетплейса «Выберу.ру» изучили текущие параметры продуктов ТОП-100 российских банков по активам (на 01.02.22г.). Были подготовлены рейтинги банков по двум группам и сформированы ТОП-20 предложений по каждой линейке:

·        Лучшие дебетовые карты «Мир» в марте 2023 года банков ТОП 1-50;

·        Лучшие дебетовые карты «Мир» в марте 2023 года  банков ТОП 51-100.

Методика расчётов позволила ранжировать дебетовые карты не только по размеру процентов, начисляемых на остаток средств счёта, и величине кешбэка. Учитывались стоимость выпуска и обслуживания пластика, условия начисления процентов на остаток средств, снятия наличных без комиссий и лимит на бесплатные переводы. В расчёты включались коэффициенты, отражающие дополнительные бонусы из программ лояльности банков. Также в алгоритме использовался индикатор значимости кредитной организации на финансовом рынке. В рейтинг вошли продукты банков-участников государственной системы страхования вкладов. Рейтинг «Выберу.ру» – это некоммерческое и нерекламное исследование.

В результате выполненных расчётов лидером рейтинга стала карта «Прибыль» Уралсиба на базе платёжной системы «Мир» со ставкой до 11%. На второй и третьей строчках дебетовые карты «Мир» Банка «Санкт-Петербург» и Ак Барс Банка. Далее в рейтинге продукты: Почта Банка, Банка «Тинькофф», ТКБ, Банка «Таврический», ВБРР, Экспобанка, Банка Зенит.

Группу банков 51-100 возглавила «Универсальная карта» Газэнергобанка со ставкой до 10%. В тройке лидеров дебетовые карты «Мир» СНГБ и Банка «Центр-инвест». Далее в топовой десятке продукты: Банка Солидарность, АТБ, Фора-Банка, Банка «Синара», Генбанка, Присмоцбанка, «Кубань Кредит» Банка.

«С начала 2023 года спрос потребителей на дебетовые карты «Мир» практически не растёт. Как показывает наша статистика, по итогам февраля 2023 года количество онлайн-запросов на российский пластик упало на 20%, по сравнению с февралём годом ранее. На наш взгляд, это связано с насыщением рынка к началу 2023 года на руках у россиян уже 160 млн карт НСПК «Мир». Однако на нашем финансовом маркетплейсе в первой половине марта мы видим незначительное восстановление спроса. Количество просмотров каталога с дебетовыми картами «Мир» еженедельно прибавляло 12%-16%. Всем, кто подбирает выгодную карту «Мир» в базе маркетплейса доступны 626 продуктов всех банков страны. В марте наибольшее количество посещений страниц с картами мы отметили у пользователей из двух столиц, Ростова-на-Дону, Владивостока, Краснодара и Южно-Сахалинска. Люди выбирали подходящий продукт на сервисе и сразу оправляли онлайн-заявки в банки», подчеркнула директор по контенту и аналитике «Выберу.ру» Ирина Андриевская.

Весь рейтинг лучших дебетовых карт можно изучить по ссылкам: https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/podbor/best-debet-cards-mir-top-march-top-1-50-2023/

https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/podbor/best-debet-cards-mir-top-march-top-51-100-2023/

«Выберу.ру» www.vbr.ru – проект IT-компании «DD Planet» – сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны. Ежемесячная посещаемость сервиса – более 7 000 000 человек. Аудитория маркетплейса – физические лица, индивидуальные предприниматели и малый бизнес, заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 328 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 153 МФО, 54 НПФ, а также почти 6000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017. В марте 2020 года был включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам 2022 года «Выберу.ру» вошел в ТОП-5 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика