Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

В условиях локдауна личный мастер-класс — лучшее средство для просвещения

25.09.2021 - Статью опубликовал: Toonews | Добавить комментарий »

«Как из бизнеса уйти в политику или остаться в нём, влияя на неё» – рассказывает на личных мастер-классах пиар-технолог Олег Мальцев.

фото: В условиях локдауна личный мастер-класс - лучшее средство для просвещения

Сегодня ответственность за развитие политических институтов в стране может взять на себя только бизнес и средний класс. Однако несмотря на то, что все большее количество предпринимателей ощущают на себе серьезный государственный прессинг, который тормозит развитие их бизнеса, не все понимают, что причиной этому является нежелание заниматься политикой.

Можно ли как-то развить свое дело в такой сложной политической системе, если бизнес настолько зависим от государства?

Мальцев утверждает, что можно!

Олег разработал или лучше сказать раскрыл новые политические технологии и модели ведения предвыборных кампаний. А также принципы лоббирования интересов в условиях текущего законодательства.

Более того, на основании своих теорий в этом году им была издана книга «Политика для мужчин. Женщина для чайников», призывающая расстаться с прочными стереотипами 20 века, века потребления.

На мастер-классе вы узнаете, как:

  • безопасно перейти из бизнеса в политику и управлять ею эффективно;
  • разработать стратегию, план и бюджет избирательной кампании;
  • формировать независимые команды специалистов;
  • запускать электоральные проекты через общественные организации и партийное строительство;
  • управлять рисками предвыборного и избирательного процесса;
  • безопасно лоббировать свои интересы;
  • взаимодействовать со СМИ.

«На своих курсах я обучаю бизнесменов и политиков, прежде всего, смелости не бояться государства, грамотности, отстаивать свои гражданские позиции данные нам по рождению. Убеждаю строить новые модели формирования коллективного сознания, чтобы просто устарели старые» — говорит Олег Мальцев.

Мастер-класс ориентирован на бизнесменов, подвергающихся пресловутой субсидиарной ответственности и не желающих поддаваться давлению госструктур. В настоящий момент Антикризисный PR лучшее средство в борьбе за справедливость.

Мастер-класс ориентирован на различных общественных деятелей и политиков, задействованных в строительстве гражданского общества и правоприменению, где лучшим помощников в работе является Политический PR.

Разработанная платформа частного мастер-класса позволяет инкогнито обучаться в любое удобное время и только при живом общении с автором материала.

Вы на практике узнаете новейшие PR инструменты, политические технологии и модели, которые уже нашли свое применение в реальной жизни.

Алекcандр Святославский 

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика