Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Заборцев Петр Григорьевич — удивительная личность

30.12.2020 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Заборцев Петр Григорьевич — один из самых успешных предпринимателей и экономистов России. Он известен как автор книги по экономике “Созидательная технократия. Новая эпоха возможностей” и трех книг серии “С.У.П.Е.Р.”.

Его необычный взгляд на общественно-экономическое устройство государства известен в научной среде как созидательная технократия.

Заборцев Петр Григорьевич выбрал не совсем стандартный способ донести свои идеи до общественности. Он не ограничился только лишь научным трудом. Чтобы читатели, в том числе и не имеющие экономического образования, поняли его идею, Заборцев вначале опубликовал свою трилогию, а лишь затем — научный труд. Как оказалось, это была отличная идея, которая принесла Петру Григорьевичу большую славу.

фото: Заборцев Петр Григорьевич - удивительная личность

Обратимся к биографии Заборцева Петра Григорьевича

Родился экономист в 1985 году в большим сибирском городе Новосибирске. Родители мальчика занимались непосредственно наукой. Разумеется, это не могло не повлиять на выбор дальнейшего пути ребенком. Так, отец мальчика был хорошим химиком, работал в институте, защитил докторскую диссертацию. Мать также была химиком, но она нашла себя в преподавании: всю свою жизнь женщина работала учителем в школе.

Однако в школьные годы Петра не манили занятия химией. Он увлекался игрой в шахматы, также обожал математику и сложные задачи. Кроме того, мальчик занимался баскетболом и играл в школьной команде.

Петр увлекался чтением книг. Как и все школьники, больше любил фантастику, а не классические произведения русских писателей.

После окончания школы с экономическим уклоном парень поступил в РАНХиГС. Учиться ему нравилось, науки давались легко. Привыкший применять знания на практике, он уже в 18 лет открыл свой собственный бизнес. Что удивительно, бизнес не только позволил парню приобрести бесценный опыт в предпринимательской деятельности, но и стать весьма успешным.

В 2019 году Петр поступил в московский институт бизнеса и делового администрирования. Это позволило приобрести еще больше бесценных знаний в сфере бизнеса и управления персоналом.

В настоящий момент Петр Григорьевич женат. У него есть двое сыновей, с которыми он старается проводить как можно больше времени.

Творчество Заборцева Петра Григорьевича

Для того чтобы обобщить и систематизировать накопленные знания и опыт, Петр Григорьевич начал писать книги. “Созидательная технократия. Новая эпоха возможностей” стала его первой книгой.

В процессе работы мужчина понял, что донести его идеи для народных масс будет непросто. Долго размышляя, он пришел к выводу, что было бы неплохо опубликовать фантастический роман. Так началась его работа над трилогией. 

Так, трилогия вышла раньше, чем научная книга. Это позволило подготовить аудиторию к восприятию сложных, но важных открытий и рассуждений.

Книги Заборцева Петра Григорьевича

Трилогия «С.У.П.Е.Р.» вышла 2019 году сразу же разошлась большим тиражом.

“Созидательная технократия. Новая эпоха возможностей”, как было сказано выше, вышла несколько позже — в 2020 году.

Как говорит сам Петр Григорьевич, в ближайшее время он планирует завершить работу над заключительной частью трилогии, чтобы читатели смогли узнать, чем же закончатся приключения главных героев.

Кроме того, писатель делает все, чтобы способствовать развитию в России искусственного интеллекта.

фото: Заборцев Петр Григорьевич - удивительная личность фото: Заборцев Петр Григорьевич - удивительная личность

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика