Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

В преддверии новогодних праздников коллектив проектно-строительной компании «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» поздравляет Коллег и Партнёров с наступающим Новым Годом и Рождеством!

30.12.2020 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

Коллектив проектного института «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» сердечно поздравляет Вас с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!

 

Пришло время подводить итоги уходящего года. 2020 год был очень сложным, високосным. Много насыщенных событий произошло в 2020 году. Ежедневно мы сталкивались с трудностями на нашем пути, а экономическая ситуация заставила жить и работать нас в особом непривычном режиме. Но благодаря этим трудностям мы стали только сильнее и сплоченнее, а также добились определенных успехов.

Так, в этом году началось строительство нескольких мостов, проектную документацию для которых разрабатывали наши инженеры. Например, по выполненному нами ранее проекту совместно с ОАО «Уралгипротранс» ведётся строительство автодорожного городского моста через Нижне-Тагильский пруд в г. Нижний Тагил.

В Самаре по разработанной нами рабочей документации и ППР ведётся строительство автодорожного городского моста через реку Сок.

А также, началось строительство Левобережной развязки Президентского моста через р. Волгу в г. Ульяновске. Проектировщиками Проектного института «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» для строительства путепроводов было проведено обследование, разработана Рабочая документация с использованием технологий 3D-моделирования, обеспечением современного подхода в выполнении работы и экономически выгодных решений в строительстве и разработан ППР. По проекту строительство всей развязки планируется завершить до октября 2021 года. 

Дорогие друзья, уважаемые партнеры!

Новый год – это всегда вера в лучшее будущее! Пусть этот добрый светлый праздник принесет Вам радость и счастье! Пусть наступающий 2021 год будет стабильным и плодотворным, откроет новые перспективы и возможности! Желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия Вам и Вашим близким! Пусть Ваш дом всегда хранит тепло и уют!

Уверены, что грядущий 2021 год принесёт с собой успех, новые творческие идеи, масштабные проекты, светлые и радостные события!

Генеральный директор

ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ»

к.т.н. Д.Н. Харламов

ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ»

тел.: +7(495)543-42-56 |  +7 (999) 674-90-11

Москва, Рязанский пр-т, д 75 к4

e-mail: [email protected]

Сайт: www.tspmsk.ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/transstroiproekt/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC8JodIkfCR8q7fbyDHCkEdw

Телеграм: https://t.me/tspmsk

 

О нас:

1.   ТРАНССТРОЙПРОЕКТ — http://tspmsk.ru

2.   Поздравление – https://tspmsk.ru/s-nastupayushhim-novyim-godom-i-rozhdestvom-2021/

3.   Сми о нас- https://tspmsk.ru/zhurnal-dorogi-innovatsii-v-stroitelstve-89-2020-g/

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика