Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

«Льготная ипотека» от Примсоцбанка — лидер рейтинга лучших программ с господдержкой

08.02.2023 - Статью опубликовал: FinancePR | Добавить комментарий »

«Льготная ипотека» от Примсоцбанка заняла первое место в рейтинге «Лучшие ипотечные программы с государственной поддержкой в январе 2023 года» по версии аналитического портала «Выберу.ру».

– При выборе оптимальной программы ипотечного кредитования, мы уделили внимание таким важным критериям, как процентная ставка и возможность ее снижения, размер ежемесячных платежей и первоначального взноса, полная стоимость кредита и его срок, условия страхования, наличие дополнительных комиссий. Сравнивая льготные ипотеки с господдержкой в банках страны, мы дополнительно учитывали значимость кредитной организации на финансовом рынке, — рассказали специалисты портала «Выберу.ру».

Отметим, в январский рейтинг вошли ипотечные продукты ведущих банков России из сотни крупнейших по размеру розничного кредитного портфеля на 01.02.22 г.

Подать заявку на «Льготную ипотеку» вы можете уже сейчас по этой ссылке.

Узнать подробнее об ипотечных продуктах Примсоцбанка вы можете на нашем официальном сайте либо по телефону Единой справочной службы 8 (800) 350-42-02.

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика