Строительство и ремонт
Журнал для тех, кто начал строительство и ремонт.

Выезд лихача на красный свет обошелся «АльфаСтрахование» в 9 млн руб.

08.08.2022 - Статью опубликовал: prsupport | Добавить комментарий »

BMW X7 получила серьезные повреждения, в связи с чем автомобиль был признан тоталем. Владелец получил полную страховую сумму, которая составила почти 9,1 млн руб.

«Машина нашего клиента была абсолютно новой. Сразу после приобретения он застраховал ее по программе полное каско, которая защищает и от утраты автомобиля в результате неправомерных действий других водителей. Благодаря этому, клиент получил выплату в размере стоимости автомобиля. Хочу напомнить, что программы страхования каско в «АльфаСтрахование» есть самые разные – вплоть до максимально доступных. Конечно, чаще всего водители уверены в себе и своей манере езды, но никто не может гарантировать, что другие водители водят также безопасно. И лишь покупка полиса дает уверенность в ситуациях, когда виноваты третьи лица – другие водители», – говорит Тамара Леонтьева, директор Белгородского филиала «АльфаСтрахование».

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).

Похожие статьи:

Еще по теме:

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

No comments yet.

Имя (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI
Your Comment (меньше | больше)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> в Ваших комментариях.

Трекбэки к этой статье



Copyright © 2006 - 2024 Строительство и ремонт. Все авторские права защищены законом. | Информация о хостинге блога
При использовании материалов сайта гиперссылка (для печатных изданий - ссылка) на www.stroitelstvo-domov.net/articles обязательна!
Этот сайт может служить только для образовательных и информационных целей и не может рассматриваться, как профессиональная консультация по строительству и ремонту. За последней Вам следует ВСЕГДА обращаться к Вашему личному консультанту или профессионалу, которым Вы доверяете. Вся ответственность за строительство и ремонт дома лежит полностью на Ваших плечах.

Business Key Top Sites Яндекс.Метрика